HuffPost México

Editora en jefe: Laura Raquel Manzo (laura.manzo@huffingtonpost.com.mx)
Coordinadora editorial: Teresa Villa  (teresa.villa@huffingtonpost.com.mx)

Editora de México: Paola Morales (paola.morales@huffingtonpost.com.mx)
Reportero de México: José Beltrán (jose.beltran@huffingtonpost.com.mx)
Editor de Voces: Eythel Aracil (eythel.aracil@huffingtonpost.com.mx)
Editora de Entretenimiento: Cristina Díaz (cristina.diaz@huffingtonpost.com.mx)
Editor de Un Mundo Mejor: Óscar Balderas (oscar.balderas@huffingtonpost.com.mx)
Redactora de Estilo de Vida: Alejandra Verdugo (aejandra.verdugo@huffingtonpost.com.mx)
Becaria: Paulina Escudero (paulina.escudero@huffingtonpost.com.mx)

Editora Sr. de Portada y Noticias: Guillermina Ortiz (guillermina.ortiz@huffingtonpost.com.mx
Editor de Portada y Noticias: Luis Baylón (luis.baylon@huffingtonpost.com.mx)
Productora de contenido: Georgina Hernández (georgina.hernandez@huffingtonpost.com.mx)
Productora de Contenido: Karen Esquivel (karen.esquivel@huffingtonpost.com.mx)

Editora de Desarrollo de audiencias: Nelly Acosta (nelly.acosta.vazquez@huffpost.mx)
Community Manager: Mauricio Lechuga (mauricio.lechuga@huffingtonpost.com.mx)

Editor Sr. de Video: Roberto Ortega (roberto.ortega@huffingtonpost.com.mx)
Editor de Video: Francisco Cedano (francisco.cedano@huffingtonpost.com.mx)